Джинсы Wide leg с эффектом грязи - голубой цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-89679
1 205 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Джинсы Wide leg с эффектом грязи — смелый акцент для стильного повседневного образа. Модель имеет широкие прямые штанины, создающие современный силуэт и придающие комфорт во время ношения.
Особенность изделия — эффект, имитирующий естественные загрязнения, придавая лукам дерзкий street-style характер.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | S - 108см; M - 108см; L - 109см; XL - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 76см; M - 76см; L - 77см; XL - 78см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 95% коттон, 3% полиэстер, 2% вискоза |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | другое |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 47см; M - 49см; L - 51см; XL - 53см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см; XL - 38см |
- Цена: 1 205 ₴





