Широкие джинсы Palazzo с необработанным низом - синий цвет, 42р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-956200
1 550 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Широкие джинсы Palazzo с необработанным низом – стильная модель с акцентом на комфорт и трендовость. Имеют высокую посадку и свободный прямой крой, элегантно спадающий вниз, создавая вытянутый силуэт.
Необработанный край штанин придает легкий эффект небрежности и модного настроения.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 42 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 112см; 36 - 113см; 38 - 114см; 40 - 114см; 42 - 115см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 78см; 36 - 79см; 38 - 80см; 40 - 80см; 42 - 81см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | 34 - 44см; 36 - 46см; 38 - 48см; 40 - 50см; 42 - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 32см; 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см; 42 - 40см |
- Цена: 1 550 ₴





