Джинсы Baggy straight с потертостями - голубой цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-89703
1 125 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Джинсы Baggy Straight с потертостями – это удобная и модная модель с акцентом на актуальный oversize-силуэт.
Выполненные из плотного денима, они имеют широкий свободный крой, что обеспечивает максимальный комфорт и стильную посадку. Потертости придают изделию легкого винтажного эффекта и трендовой халатности.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | S - 108см; M - 109см; L - 109см; XL - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 77см; M - 78см; L - 78см; XL - 79см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 93% коттон, 7% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 46см; M - 48см; L - 40см; XL - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см; XL - 38см |
- Цена: 1 125 ₴






