Женская замшевая мини-юбка - коричневый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-14424
585 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женская замшевая мини-юбка выполнена из мягкого, приятного на ощупь материала, подчеркивающего силуэт и придающего образу элегантности с ноткой современности. Верхний и нижний края юбки имеют прямой срез, что создает лаконичный и аккуратный вид.
Модель идет без подложки.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 35см; M - 35см; L - 35см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная замша |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
- Цена: 585 ₴





