Джинсы Straight leg с декоративными швами - синий цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-83931
1 120 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Джинсы Straight leg с декоративными швами – это стильная и универсальная модель с прямыми штанинами, сочетающая классический крой с актуальными деталями.
Они застегиваются на пуговицу и молнию, имеют втачный пояс с петлями для ремня и функциональные карманы спереди и сзади. Особый акцент — декоративные вертикальные швы спереди на штанинах, визуально удлиняющие ноги и придающие образу современного звучания.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 108см; L - 108см; XL - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 75см; M - 76см; L - 76см; XL - 76см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 95% коттон, 3% полиэстер, 2% вискоза |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 47см; M - 49см; L - 51см; XL - 53см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см; XL - 38см |
- Цена: 1 120 ₴






