Муслиновый костюм с рубашкой и шортами - розовый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-7275
1 525 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Муслиновый костюм с рубашкой и шортами – это идеальный выбор для летних дней, когда хочется чувствовать легкость, комфорт и стиль.
Рубашка с длинными рукавами имеет свободный крой, полукруглый низ и удлиненную спинку, что придает силуэту плавности и позволяет носить ее как отдельно, так и в составе комплекта. Застежка на пуговицы позволяет варьировать стиль – от полностью застегнутой до ношения навыпуск с топом под низ.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 73см; M - 73см; L - 73см |
| Длина по боковому шву, см | S - 42см; M - 42см; L - 42см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 8см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 74см; L - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Муслин |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
- Цена: 1 525 ₴





