Укороченная куртка-бомбер из мягкой экокожи - кремовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-89006
1 870 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Укороченная куртка-бомбер из мягкой экокожи — стильная модель в свободном крое, сочетающая комфорт и трендовый вид. Имеет горловину-стойку, которая придает спортивный характер и застегивается на молнию.
Внизу изделия расположены затяжки, позволяющие регулировать посадку, а рукава с манжетами на кнопках придают удобство.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Куртка из кожзама |
| Длина переда изделия, см | 50см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 50% полиуретан , 45% вискоза, 5% металлическое волокно |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 53см |
- Цена: 1 870 ₴





