Вязаный свитер-поло в широкий рубчик - лимонный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-8527
920 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Вязаный свитер-поло в широкий рубчик – стильная и универсальная вещь, сочетающая комфорт и современный дизайн. Модель выполнена в прямом свободном фасоне, что дарит ощущение легкости и удобства в повседневной носке.
V-образная горловина с воротником-поло придает элегантность и создает визуально вытянутую линию шеи.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 58см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 33% акрил, 33% полиэстер, 30% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | поло |
| Цвет | Лимонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
- Цена: 920 ₴





