Ветровка свободного фасона на молнии - фуксия цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2551
1 275 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Ветровка свободного фасона — практичная и стильная верхняя одежда, которая станет надежной защитой в прохладную и ветреную погоду. Легкая и удобная, обеспечивает комфорт и непринужденность в повседневных образах.
Модель имеет капюшон на затяжках и застегивается на молнию, которую дополняет планка с кнопками для лучшей защиты от ветра.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фуксия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Куртка |
| Длина переда изделия, см | 57см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 41см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Плащевка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% полиэстер, 20% нейлон |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
- Цена: 1 275 ₴





