Женский свитшот с надписью из бисера - кремовый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2686
715 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский однотонный свитшот свободного кроя выполнен из мягкой и приятной на ощупь ткани, что дарит комфорт на протяжении всего дня.
На горловине, рукавах и внизу изделия расположены эластичные манжеты, которые придают модели аккуратный вид и помогают сохранять форму. Особое внимание привлекает стильная надпись спереди, украшенная блестящим бисером, которая придает образу изысканности и деликатного блеска.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 63см; M - 63см; L - 64см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 47см; L - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 715 ₴




