Теплый свитшот с контрастными вставками - меланж цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-25450
880 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый свитшот с контрастными вставками на рукавах – стильный и комфортный выбор для повседневных образов. Он выполнен в свободном фасоне с опущенными проймами, что придает изделию непринужденность и современный вид.
Рукававы и низ оформлены эластичными манжетами, благодаря которым силуэт выглядит аккуратно и удобно в носке.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 64см; M - 65см; L - 66см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 74см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 48см; L - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Меланж |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
- Цена: 880 ₴





