Постельное белье La Maison Stonewashed 200 х 220 см Mariella Vanilla

- В наличии
- Код: KY-41150
3 057 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Подробности:
Тип комплекта: евро
1 х пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простыня: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: ранфорс
Состав: 100% вареный хлопок
Производитель: Турция
Описание
Изысканное постельное белье Mariella от турецкого производителя La Maison это сочетание европейского стиля, безупречного качества и деликатного комфорта. Каждый комплект создан с заботой о деталях и изготовлен из натуральных материалов премиум-класса, дающих ощущение уюта и роскоши.
Современная цветовая палитра — идеально подходит к интерьерам в стиле минимализм, скандинавский, неоклассика. Постельное белье Mariella – это больше, чем просто текстиль. Это стиль жизни, начинающийся с момента, когда вы касаетесь подушки.
Ткань
Вареный хлопок (ранфорс) — это натуральная ткань, которая проходит специальную отделку (stone wash), что придает ей мягкость, слегка «мятого» вида и особого матового эффекта. Это улучшенная разновидность хлопковой ткани, изготовленная по современной технологии плотного плетения. Она более мягкая, более крепкая и более износостойкая, чем обычная бязь.
Достоинства:
- Состав: 100% натуральный хлопок
- Легко стирается, быстро высыхает
- Не садится и не линяет при соблюдении рекомендаций по уходу
- Мягкая на ощупь, с эффектом "washed look"
- Не нужно гладить — стильная природная текстура
- Стойка к износу и многократной стирке
- Хорошо пропускает воздух и влагу
- Гипоаллергенная и безопасная для детей
- Чрезвычайно комфортна с первого прикосновения
- Со временем становится еще мягче
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maison |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Кремовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 3 057 ₴





