Кардиган в ромбы на пуговицах - черный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-12214
990 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Укороченный кардиган в ромбах на пуговицах — стильный акцент в гардеробе, сочетающий графичность узора и комфорт вязаной текстуры.
Модель имеет свободный прямой крой, который дарит удобство и подходит к разным типам фигуры. Застегивается на пуговицы спереди, что позволяет носить его как отдельный верх или как накидку.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 51см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | ромб |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 48см |
- Цена: 990 ₴





