Спортивный теплый костюм со свободным свитшотом и брюками - желтый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-38001
1 040 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивный теплый костюм со свободным свитшотом и брюками – это комфортная и стильная модель для повседневной носки в холодное время года. Выполненный из мягкого трикотажа с плюшевым начесом внутри костюм обеспечивает тепло и уют.
Свитшот свободного кроя имеет молнию на горловине, что позволяет регулировать глубину выреза, манжеты на рукавах и внизу изделия, а также нашивку "1989" и надпись спереди, придающие модный характер.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | 63см |
| Длина по боковому шву, см | 109см |
| Длина по шаговому шву, см | 76см |
| Длина рукава от горловины, см | 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 51см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 64см |
- Цена: 1 040 ₴





