Однотонный спортивный костюм из тощи с капюшоном и прямыми брюками - лимонный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-71031
1 440 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Однотонный спортивный костюм – стильный и удобный вариант для ежедневного ношения. Выполненный в современном силуэте он сочетает комфорт и лаконичный дизайн, создавая базовый образ в спортивном стиле.
Худи имеет свободный фасон с капюшоном, что придает образу динамичности.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Лимонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | 47см |
| Длина по боковому шву, см | 113см |
| Длина по шаговому шву, см | 78см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 53см |
- Цена: 1 440 ₴





