Легкий вязаный джемпер в полоску - красный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5583
663 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Легкий вязаный джемпер в полоску – современная и комфортная модель, сочетающая непринужденность и стиль. Благодаря свободному крою он дарит свободу движений, а мягкая вязка делает его удобным выбором для ежедневного ношения в межсезонье.
Джемпер имеет опущенные проймы и длинные рукава, создающие расслабленный силуэт.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 60см |
| Длина рукава от горловины, см | 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 58% хлопок, 42% полиэстер |
| Страна | Китай |
| Узор | полоска |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 62см |
- Цена: 663 ₴





