Короткий вязаный кардиган с косичками - розовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-260523
1 090 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Короткий вязаный кардиган с косичками — стильная и женственная модель, которая станет эффектным акцентом в гардеробе. Благодаря фактурной связке с узором «косички» изделие выглядит выразительно и придает образу объемности.
Кардиган выполнен без воротника и застегивается на золотистые пуговицы, придающие модели изысканность.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% хлопок |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | косички |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 54см |
- Цена: 1 090 ₴





