Классический женский пиджак с английским воротником - серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-241200
1 965 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Классический женский пиджак – стильный базовый элемент гардероба, сочетающий элегантность и комфорт. Выполненный в прямом свободном фасоне, подходит как для деловых, так и для повседневных образов.
Модель имеет английский воротник и застегивается на пуговицы, подчеркивая сдержанный классический стиль.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Жакет |
| Длина переда изделия, см | 69см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Застежка | пуговица |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 30% вискоза, 65% полиэстер, 5% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
- Цена: 1 965 ₴





