Длинный вязаный кардиган - кофейный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-91827
2 035 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Длинный вязаный кардиган — уютная и универсальная вещь, которая станет идеальным дополнением к осенне-зимнему гардеробу. Мягкая вязка дарит тепло и комфорт, а удлиненный силуэт делает образ стильным и современным.
Модель выполнена в свободном прямом фасоне без застежек, что создает легкий и непринужденный силуэт.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 105см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 37см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 80% акрил, 13% полиамид, 7% эластан |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 72см |
- Цена: 2 035 ₴





