Вязаный кардиган с отложным воротником - молочный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-90170
833 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Вязаный кардиган с отложным воротником — это сочетание комфорта и женственности, подчеркивающее индивидуальность. Модель имеет укороченный фасон, придающий легкости силуэту, и застегивается на пуговицу, создавая аккуратный и завершенный вид.
Особое внимание привлекают рукава фасона «летучая мышь» — они придают изделия мягкости, вольности и оригинальности.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 49см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 41см |
| Застежка | пуговица |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 80% акрил, 13% полиамид, 7% эластан |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с воротником |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 64см |
- Цена: 833 ₴





