Вязаный кардиган с воротником на молнии - пудра цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-131
1 020 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Вязаный кардиган с воротником на молнии — универсальная и комфортная вещь для прохладных дней. Мягкая теплая вязка обеспечивает уют, а прямой свободный крой дарит свободу движений и легко сочетается с разными элементами гардероба.
Модель застегивается на молнию и дополнена воротником, что делает его практичным и стильным.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 59см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 80% аркил, 20% шерсть |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с воротником |
| Цвет | Пудра |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 53см |
- Цена: 1 020 ₴





