Хлопковая футболка с надписями - лимонный цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-8168
624 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Хлопковая футболка с надписями – это яркая и удобная модель в прямом свободном крое, которая дарит комфорт и придает стилю ежедневные образы.
Она имеет прямой низ и классическую круглую горловину, что обеспечивает аккуратную посадку и универсальность. Впереди и на спине расположены надписи и принт солнца, которые придают изделию выразительность, легкое летнее настроение и оригинальный характер.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 58см; M - 58см; L - 59см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 36см; M - 36см; L - 37см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 11см; M - 11см; L - 12см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | другое |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Лимонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 624 ₴





