Прямые джинсы Wide leg с высокой посадкой - голубой цвет, XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-89560
1 175 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Прямые джинсы Wide leg с высокой посадкой — стильная базовая модель, которая подчеркивает фигуру и дарит комфорт в повседневной носке. Благодаря широкому крою они выглядят современно и легко сочетаются с любым гардеробом.
Джинсы выполнены из тонкого однотонного денима, имеют втачный пояс с петлями под ремень и застежку на пуговицу и молнию.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | S - 103см; M - 104см; L - 105см; XL - 106см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 71см; M - 72см; L - 73см; XL - 74см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% коттон, 3% полиэстер, 2% вискоза |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 50см; L - 52см; XL - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см; XL - 39см |
- Цена: 1 175 ₴






