Классическая однотонная рубашка с полукруглым низом - голубой цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-7413
860 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Классическая однотонная рубашка – универсальный элемент гардероба, сочетающий сдержанный стиль и комфорт. Выполненная в прямом свободном крое она легко подходит как для деловых, так и для повседневных образов.
Модель имеет удлиненную спинку и полукруглый низ, что делает силуэт более современным и аккуратным.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | S - 68см; M - 68см; L - 69см |
| Длина по спинке, см | S - 73см; M - 73см; L - 74см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | рубашка |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
- Цена: 860 ₴





