Укороченный женский жакет без воротника - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-251700
1 755 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Укороченный женский жакет без воротника — элегантная и стильная вещь, придающая образу современности и лаконичности. Укороченный фасон выглядит трендово и подходит для сочетания с высокой посадкой брюк или юбок.
Модель имеет прямой крой и застегивается на пуговицы.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Пиджак |
| Длина переда изделия, см | S - 57см; M - 58см; L - 58см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 74см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | полуприталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 53см; L - 56см |
- Цена: 1 755 ₴





