Женское худи на молнии - светло-коричневый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-2613
880 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женское худи на молнии — универсальная и практичная вещь, сочетающая комфорт и современный стиль. Мягкая трикотажная ткань приятна к телу и дарит ощущение уюта в любое время года. Свободный крой обеспечивает свободу движений и подходит для создания расслабленных повседневных образов.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 62см; M - 63см; L - 64см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 71см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 880 ₴





