Хлопковый женский жилет на завязках - желтый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-79050
855 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Хлопковый женский жилет на завязках — стильная и лаконичная модель с легкой ноткой романтики.
Укороченный фасон и прямой силуэт придают жилету современный вид, а отсутствие воротничка делает его особенно легким и удобным для лета. Впереди расположены завязки, которые заменяют традиционную застежку и придают образу нежности и непринужденности.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Жилет |
| Длина переда изделия, см | S - 45см; M - 46см; L - 47см |
| Длина по боковому шву, см | S - 24см; L - 26см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | M - 25см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
- Цена: 855 ₴





