Утепленный свитшот с надписями - лимонный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-91277
1 165 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Утепленный свитшот с надписями — теплая и универсальная модель для комфортных образов в прохладное время. Мягкая ткань с легким флисовым начесом приятно согревает, а свободный фасон обеспечивает свободу движений и непринужденный силуэт.
Круглая горловина придает классической лаконичности, тогда как опущенные проймы создают расслабленный, трендовый вид.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | 62см |
| Длина рукава от горловины, см | 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Лимонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 66см |
- Цена: 1 165 ₴





