Свободный спортивный костюм с худи и прямыми брюками - лимонный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-720530
1 855 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Свободный спортивный костюм – практичный и стильный выбор для тех, кто ценит комфорт в сочетании с современным дизайном.
Худи укороченное, на молнии и с капюшоном, что придает удобства и динамичности. Манжеты на рукавах и внизу изделия подчеркивают форму, а вышитые надписи и узор спереди и на спинке делают костюм более выразительным.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Лимонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | 50см |
| Длина по боковому шву, см | 107см |
| Длина по шаговому шву, см | 75см |
| Длина рукава от горловины, см | 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | другое |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 62см |
- Цена: 1 855 ₴





