Короткий вязаный кардиган на молнии - лавандовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-519
1 070 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Короткий вязаный кардиган с застежкой-молнией — стильная и практичная вещь, которая станет излюбленной частью повседневного гардероба. Плотная вязкая мягкая приятно греет в прохладную погоду, а лаконичный однотонный дизайн легко вписывается в любой образ.
Высокая горловина надежно защищает от ветра и создает аккуратный силуэт.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Лавандовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 51см |
| Длина рукава от горловины, см | 60см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 39см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 80% аркил, 20% шерсть |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 56см |
- Цена: 1 070 ₴





