Женский свободный вязаный джемпер - джинс цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2205
1 040 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский свободный вязаный джемпер – стильный и уютный вариант для прохладных дней, сочетающий комфорт и современный дизайн. Удлиненный силуэт из мягкой фактурной пряжи создает непринужденный образ и дарит тепло даже в холодное время года.
Модель выполнена в прямом свободном крое с опущенными проймами, обеспечивающими свободу движений и легкость посадки.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 64см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Пряжа |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 40% шерсть, 30% полиамид, 30% акрил |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 66см |
- Цена: 1 040 ₴





