Длинное трикотажное платье-поло - черный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-12221
1 104 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Длинное трикотажное платье-поло выполнено из тонкой, приятной на ощупь вязки, которая хорошо тянется и подчеркивает силуэт. Модель имеет приталенный крой, что создает элегантный и женственный образ, а длинные рукава делают удобной для прохладной погоды.
Верх платья оформлен классическим воротником поло и застегивается на несколько пуговиц, добавляя образ лаконичности и сдержанного шарма.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина переда изделия, см | 134см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 52% вискоза, 21% полиамид, 27% bpt |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | 34см |
| Ширина по талии/поясу, см | 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 37см |
- Цена: 1 104 ₴





