Теплый спортивный костюм с капюшоном - желтый цвет, M/L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-30319
2 295 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый спортивный костюм с капюшоном – комфортный и практичный выбор для прохладной погоды. Мягкий трикотаж с плюшевым начесом внутри приятно греет и обеспечивает уют, а свободный крой гарантирует свободу движений и удобство в повседневной носке.
Худи имеет расслаблен силуэт с капюшоном и застежкой на замок, что позволяет легко регулировать посадку.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S/M - 64см; M/L - 64см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 108см; M/L - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 75см; M/L - 75см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 68см; M/L - 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 49см; M/L - 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Международный размер | M/L |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S/M - 54см; M/L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 36см; M/L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 65см; M/L - 66см |
- Цена: 2 295 ₴





