Утепленное худи с надписью на спине - серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-250825
1 065 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Утепленное худи с надписью на спине — стильная и практичная модель для прохладного сезона, сочетающая комфорт и трендовый дизайн. Благодаря мягкому флисовому начесу внутри худи дарит тепло и уют, оставаясь удобным для ежедневного ношения.
Модель имеет свободный фасон с капюшоном, что придает спортивное настроение.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 66см; M - 66см; L - 67см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 47см; L - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 1 065 ₴





