Спортивный костюм с плюшевым начесом с коротким свитшотом и брюками палаццо - лимонный цвет, M/L (есть

- Нет в наличии
- Код: 3-30372
1 040 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивный костюм с плюшевым начесом с коротким свитшотом и брюками палаццо — теплый и стильный вариант для прохладного времени года. Мягкая ткань с нежным плюшевым начесом дарит комфорт и уют, а свободный крой обеспечивает непринужденный силуэт и свободу движений.
Короткий свитшот имеет удобный фасон с опущенными проймами, что придает образу современной расслабленности.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Лимонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S/M - 49см; M/L - 49см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 108см; M/L - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 77см; M/L - 77см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 70см; M/L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 45см; M/L - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Международный размер | M/L |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S/M - 56см; M/L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 35см; M/L - 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 60см; M/L - 61см |
- Цена: 1 040 ₴





