Утепленный спортивный костюм со свитшотом и джогерами - розовый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5562
2 025 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Утепленный спортивный костюм со свитшотом и джогерами – стильный и теплый выбор для осенне-зимнего сезона. Плотный трикотаж с мягким плюшевым начесом внутри дарит уют и комфорт в холодную погоду, а свободный крой обеспечивает свободу движений и удобство в повседневной носке.
Свитшот выполнен в расслабленном силуэте, имеет молнию на горловине, что позволяет регулировать глубину выреза и создает современный акцент.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | M - 64см; L - 65см |
| Длина по боковому шву, см | M - 110см; L - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 75см; L - 75см |
| Длина рукава от горловины, см | M - 74см; L - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M - 42см; L - 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | другое |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 36см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 62см; L - 66см |
- Цена: 2 025 ₴





