Теплый спортивный костюм с надписями - пудра цвет, S/M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-72069
2 005 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый спортивный костюм с надписями – удобный и стильный выбор для прохладных дней. Мягкий трикотаж с плюшевым начесом дарит приятное тепло и комфорт, а свободный крой обеспечивает свободу движений и непринужденный силуэт.
Свитшот имеет молнию на горловине, что позволяет регулировать вырез в зависимости от погоды или настроения.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Пудра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S/M - 60см; M/L - 60см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 109см; M/L - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 78см; M/L - 78см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 71см; M/L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 42см; M/L - 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | S/M |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Фасон | с воротником |
| Ширина по бедрам | S/M - 54см; M/L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 36см; M/L - 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 61см; M/L - 62см |
- Цена: 2 005 ₴





