Женские теплые спортивные штаны - лимонный цвет, XL (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-22950
640 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские теплые спортивные штаны — практичный и стильный выбор для холодного времени года, что сочетает комфорт и современный дизайн. Мягкий плюшевый начес изнутри дарит приятное тепло, а свободный крой обеспечивает свободу движений и непринужденный силуэт.
Модель имеет эластичный пояс на резинке с завязками, что гарантирует надежную посадку и возможность индивидуальной регулировки.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | XL |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | M - 108см; L - 108см; XL - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 80см; L - 80см; XL - 80см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Лимонный |
| Ширина по бедрам | M - 60см; L - 62см; XL - 64см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 34см; L - 35см; XL - 36см |
- Цена: 640 ₴





