Шоколадные женские джинсы - коричневый цвет, 26р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-00485
1 720 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Шоколадные женские джинсы – стильная альтернатива классическому дениму, которая придаст образу элегантности и трендовости. Насыщенный оттенок прекрасно сочетается с базовыми цветами гардероба и выглядит особенно выразительно в осенне-зимних луках.
Модель имеет широкий прямой крой с высокой посадкой, что подчеркивает талию и создает изящный силуэт.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 26 |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 26 - 111см; 27 - 110см; 28 - 111см; 29 - 112см; 30 - 112см |
| Длина по шаговому шву, см | 26 - 79см; 27 - 78см; 28 - 79см; 29 - 80см; 30 - 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 27 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | 26 - 50см; 27 - 48см; 28 - 52см; 29 - 52см; 30 - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | 26 - 38см; 27 - 36см; 28 - 38см; 29 - 42см; 30 - 43см |
- Цена: 1 720 ₴





