Фланелевая рубашка в клетку на пуговицах - зеленый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5535
835 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Фланелевая рубашка в клетку изготовлена из мягкой и приятной на ощупь ткани, что дарит комфорт и тепло.
Модель имеет прямой свободный крой с полукруглым низом и удлиненной спинкой, что придает ей современный и удобный силуэт. Длинные рукава завершаются манжетами на пуговицах, а спереди расположен накладной карман, придающий изделию практичности.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | 71см |
| Длина по спинке, см | 74см |
| Длина рукава от горловины, см | 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Фланель |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | клетка |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | рубашка |
| Цвет | зеленый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 70см |
- Цена: 835 ₴





