Теплый вязаный короткий кардиган - серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-257003
560 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый вязаный короткий кардиган — уютная и универсальная вещь, легко дополняющая как повседневные, так и более изысканные образы. Плотная мягкая пряжа приятно греет в холодную погоду, а лаконичный дизайн делает модель базовой для любого гардероба.
Кардиган имеет прямой укороченный крой и застегивается на аккуратные пуговицы, что придает изделию классическую элегантность.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 45см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 76% акрил, 24% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
- Цена: 560 ₴





