Вязаный свободный кардиган на пуговицах - молочный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-251025
1 330 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Вязаный кардиган на пуговицах — удлиненная и уютная модель, сочетающая комфорт и оригинальные акценты. Свободный прямой крой обеспечивает непринужденный силуэт и свободу движений.
Дизайн дополнен милой вышивкой с таксами, что придает изделию игривого характера и делает его особенным.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 71см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 80% акрил, 20% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | другое |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 63см |
- Цена: 1 330 ₴





