Теплое женское худи с начесом - лимонный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-30289
1 355 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплое женское худи с начесом на молнии — удобная и стильная модель, которая подарит комфорт и тепло в прохладную погоду. Худи выполнено из мягкого трикотажа с теплым начесом изнутри, что приятно греет и обеспечивает уют.
Имеет свободный прямой фасон, застежку на молнии и капюшон с завязками, который придает спортивное настроение и защищает от ветра.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | 63см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | с капюшоном |
| Цвет | Лимонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 62см |
- Цена: 1 355 ₴





