Трикотажный костюм в рубчик с кардиганом и брюками палаццо - серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-60180
1 104 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский трикотажный костюм в рубчик с кардиганом и брюками палаццо — изысканная и в то же время удобная модель, сочетающая комфорт и современный стиль. Костюм изготовлен из мягкого трикотажа с однотонной вязкой в рубчик, который приятно облегает фигуру и не теряет форму после ношения.
Короткий кардиган имеет застежку на пуговицы и длинные приталенные рукава, красиво подчеркивающие силуэт.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-тройка |
| Длина переда изделия, см | 50см |
| Длина по боковому шву, см | 110см |
| Длина по шаговому шву, см | 80см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% хлопок |
| Страна | Китай |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по бедрам | 44см |
| Ширина по поясу, см | 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 43см |
- Цена: 1 104 ₴





