Женский спортивный костюм с коротким худи и свободными брюками - кремовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-530
960 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский спортивный костюм с коротким худи и свободными брюками – трендовый вариант для повседневного гардероба, сочетающего комфорт и современный стиль.
Худи имеет укороченный фасон с капюшоном, что придает образу динамичности и актуальности. Манжеты на рукавах и внизу изделия создают чистоплотный силуэт и делают посадку удобной.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | 41см |
| Длина по боковому шву, см | 109см |
| Длина по шаговому шву, см | 75см |
| Длина рукава от горловины, см | 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина по бедрам | 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 51см |
- Цена: 960 ₴





