Однотонный свитшот с плюшевым начесом - серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-32911
1 125 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский однотонный свитшот с плюшевым начесом — уютная базовая модель, предназначенная для комфорта и тепла. Свитшот изготовлен из мягкого трикотажа с плюшевым начесом изнутри, что приятно греет и обеспечивает ощущение комфорта даже в прохладную погоду.
Имеет свободный oversize фасон с опущенными проймами, создающими расслабленный силуэт.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | 65см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 66см |
- Цена: 1 125 ₴





