Длинное трикотажное платье-поло в рубчик - серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-12222
1 040 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Длинное трикотажное платье-поло в рубчик — элегантная и в то же время комфортная модель, сочетающая спортивные нотки с женственным силуэтом. Изделие выполнено из мягкого трикотажа в хорошо тянущийся рубчик, подчеркивая фигуру и обеспечивая удобство в ношении.
Платье имеет классический откладной воротник и застегивается на несколько пуговиц в зоне горловины, придавая образу чистоплотности и сдержанности.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина переда изделия, см | 132см |
| Длина рукава от горловины, см | 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 52% вискоза, 21% полиамид, 27% bpt |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | 32см |
| Ширина по талии/поясу, см | 30см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 36см |
- Цена: 1 040 ₴





