Вязаный костюм с платьем и кардиганом - молочный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-90011
1 360 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Вязаный костюм с платьем и кардиганом — утонченный и в то же время практичный комплект, дающий комфорт и стиль в прохладные дни. Мягкая эластичная пряжа приятно окутывает тело, обеспечивая свободу движений и сохраняя тепло, а элегантная фактура вязки придает образу изысканности.
Длинное платье без рукавов имеет лаконичный силуэт, подчеркивающий фигуру и легко сочетающийся с другими вещами.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 67см |
| Длина по боковому шву, см | 117см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% шерсть |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | 32см |
| Ширина по талии/поясу, см | 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 30см |
- Цена: 1 360 ₴





