Женские джинсы Baggy с рваным низом - синий цвет, 34р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3601
1 845 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские джинсы Baggy с рваным низом — стильная и смелая модель, сочетающая актуальный крой и современные детали. Свободный фасон обеспечивает свободу движений и комфорт в течение всего дня, а плотный деним придает джинсам прочность и долговечность.
Модель имеет классический пояс с петлями для ремня, застегивается на металлическую пуговицу и молнию.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 108см; 36 - 108см; 38 - 109см; 40 - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 78см; 36 - 78см; 38 - 79см; 40 - 79см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 34 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 34 - 51см; 36 - 52см; 38 - 53см; 40 - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см |
- Цена: 1 845 ₴







