Широкие прямые джинсы с затяжками на поясе - синий цвет, 36р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3605
1 950 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Широкие прямые джинсы – трендовая модель, сочетающая удобство и современный стиль. Благодаря свободному крою они дарят комфорт в движении и легко комбинируются с разными вещами гардероба.
Джинсы застегиваются на молнию и пуговицу, а пояс дополнен затяжками для регулировки посадки.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина переда изделия, см | 34 - 110см |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 110см; 36 - 110см; 38 - 111см; 40 - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 81см; 36 - 81см; 38 - 82см; 40 - 82см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 34 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 34 - 54см; 36 - 55см; 38 - 56см; 40 - 57см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см |
- Цена: 1 950 ₴





